Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Путин наградил медалью «За отвагу» пострадавшую в пермской школе учительницу

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалью «За отвагу» учительницы пермской школы, где было совершено нападение с ножом на учеников. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

«За смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного и гражданского долга, наградить медалью «За отвагу» Шагулину Наталью Васильевну — учителя муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изучением отдельных предметов» города Перми», — говорится в сообщении.

15 января 2018 года двое подростков принесли с собой холодное оружие и напали на учащихся школы в Перми.

Пострадали 15 человек, в том числе и сами нападавшие. Тяжелые ранения получила учительница. В феврале ее выписали из больницы.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!