Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Еще один полицейский попал в больницу после отравления Скрипаля

Второй полицейский, расследующий отправление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, попал в больницу. Об этом сообщает Daily Mail.

Имя офицера полиции не раскрывается. Отмечается, что он был госпитализирован после появления признаков раздражения кожи.

Другой полицейский Ник Бейли, также госпитализированный после инцидента в Солсбери, в настоящий момент находится в стабильном состоянии.

Ранее сообщалось, что другой полицейский, пострадавший при отравлении Скрипаля, выходит из больницы.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!