Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

СМИ: полицейский, пострадавший при отравлении Скрипаля, выходит из больницы

Британский полицейский Ник Бэйли, который пострадал при отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, готовится выйти из больницы. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, сержант Ник Бэйли, который пострадал 4 марта при нападении с использованием нервно-паралитического вещества, в скором времени выпишется из больницы в городе Солсбери. Сообщается, что в первые дни после отравления он находился в критическом состоянии, однако в данный момент может сидеть и общаться со своей семьей.

«Мы неустанно работали, чтобы обеспечить Бэйли наилучшую медицинскую помощь», — сказала Лорна Вилкинсон, главная медсестра в больнице Солсбери.

Также сообщается, что Скрипаль и его дочь все еще находятся в критическом состоянии.

Ранее британская полиция сообщала о состоянии Скрипаля и его дочери.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!