Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

Напавший на Брэда Питта украинский шоумен извинился перед знаменитостями

Украинский шоумен Виталий Седюк, нападавший на Брэда Питта и других голливудских знаменитостей, принес свои извинения и пообещал покинуть США. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

По словам Седюка, он навсегда покончил со своими розыгрышами. Теперь 25-летний шоумен планирует перебраться в Лондон и стать моделью. «По правде говоря, я меняю свою жизнь», – сказал украинец.

«Я бы хотел извиниться перед знаменитостями, которым пришлось столкнуться с моими выходками, и поблагодарить их за то, что все это время они проявляли ко мне терпимость», – отметил Седюк. Он подчеркнул, что мотивация его розыгрышей всегда была «позитивной».

Жертвами розыгрышей Седюка были, в частности, Уилл Смит, Адель, Брэдли Купер, Леонардо ди Каприо и Америка Феррера.

Ранее суд Лос-Анджелеса запретил Седюку приближаться к актерам Брэду Питту и Анджелине Джоли, а также посещать любые шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!