Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Наука

Астронавты с Crew Dragon перешли на МКС

Экипаж американского космического корабля Crew Dragon перешел на борт Международной космической станции, трансляция происходящего ведется на сайте NASA.

Первым борт корабля покинул Боб Бенкен, после чего на МКС перешел Даг Херли. Астронавтов встречали командир станции Крис Кэссиди, а также российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер.

Запуск ракеты Falcon 9 c астронавтами на борту корабля Crew Dragon к МКС состоялся 30 мая 2020 года. Впервые с 2011 года космонавты NASA полетели на международную космическую станцию на корабле США, а не на российском «Союзе».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Между МКС и Dragon Crew открыли люкCrew Dragon пристыковался к МКСНа своем батуте: американцы летят к МКС

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!