Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеНовые файлы Эпштейна
Политика

Залужный в колонке для Vogue назвал свою семью «чужестранцами» из-за русского языка

Экс-главком ВСУ Залужный написал колонку в модном журнале Vogue

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ), а теперь посол страны в Великобритании Валерий Залужный написал колонку в украинской версии модного журнала Vogue.

В этой публикации посол рассказывает о своей жизни, начиная с детства. Экс-главком ВСУ родился в Житомирской области и отметил, что в его семье все говорили на украинском языке. Он признался, что из-за этого его родные чувствовали себя «чужестранцами» в городе, в котором жили, так как большинство жителей говорило на русском.

Также Залужный рассказал об уроках, которые Украине пришлось вынести из длительного военного конфликта с Россией. В частности, Залужный говорит, что «с соседями надо дружить, а от тех, кто не хочет этого делать — уметь защищаться». Кроме того, бывший главком ВСУ предупреждает, что «враг, несломавший тебя на поле боя, будет ломать в тылу с той же силой, но коварнее».

Залужный высказался и о союзниках Украины, отметив, что «думая о победе, нужно быть готовым остаться в одиночестве». Он выразил мнение, что не всегда твоя победа выгодна союзникам.

К колонке Залужного журнал подобрал фотографию, на которой бывший главком ВСУ стоит возле белой двери в темном классическом костюме, белой рубашке и лакированных черных туфлях. Сам снимок выполнен в черно-белом цвете.

Ранее Залужный заявил, что конфликт на Украине может идти до 2034 года.


 
Существует ли Данил Колбасенко? Разбираем самый добрый мем Рунета
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!