Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Мишустин проголосовал на выборах президента России

Мишустин проголосовал через ДЭГ на выборах и поблагодарил уже проголосовавших

Премьер-министр России Михаил Мишустин проголосовал на выборах президента РФ в онлайн-формате. Об этом сообщается в Telegram-канале кабмина.

Согласно сообщению, председатель правительства РФ подчеркнул важность выбора, который делают граждане страны.

«Речь идет о будущем России, о новых возможностях, которые появятся у каждого из нас с вами, у наших детей, у следующих поколений», — приводятся слова премьера.

Мишустин также поблагодарил всех, кто уже проголосовал в электронном или бумажном бюллетене.

До этого председатель партии ЛДПР и кандидат в президенты России Леонид Слуцкий проголосовал на выборах российского лидера на избирательном участке вместе со своей матерью.

15 марта политолог Наталья Линдигрин высказывала мнение, что явка на выборах президента России в 2024-м году может быть выше, чем в 2018-м.

За президентский пост впервые с 2008 года поборются четыре кандидата: Владислав Даванков (партия «Новые люди»), Владимир Путин (в качестве самовыдвиженца), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

Ранее в сети показали работу участков для голосования при российских посольствах за рубежом.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!