Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

На саммите G20 образовалась очередь на фото с флагом России

РИА Новости: журналисты на G20 выстраивались в очередь за фото с флагом России

Журналисты из разных стран, прибывшие на саммит Большой двадцатки (G20) в Нью-Дели выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с российским флагом, который принес на мероприятие один из репортеров. Об этом сообщает РИА Новости.

Журналистка Екатерина Надольская рассказала, что приезжала с флагом РФ на саммит БРИКС, то же самое она решила проделать с G20.

Другие репортеры поблагодарили Надольскую за то, что она привезла российский триколор.

На двухдневный саммит приглашены главы всех 20 государств — членов группы, а также лидеры еще девяти стран — Бангладеш, Египта, Испании, Маврикия, Нигерии, Нидерландов, ОАЭ, Омана и Сингапура. Ожидается, что в рамках мероприятия пройдут три основные сессии. Основные мероприятия состоятся на территории выставочного комплекса «Прагати майдан» в центре Нью-Дели.

Индия, как страна-организатор, обозначила девиз саммита как «Одна Земля, одна семья, одно будущее». Организаторы добавили, что он подчеркивает важность всех форм жизни, начиная от людей и заканчивая растениями.

Ранее Путин пошутил про «всемогущее правительство России».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!