Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Американский экономист Сакс считает Украину «главным проигравшим»

Американский экономист Сакс назвал Украину главным проигравшим и призвал начать переговоры

Украина во время конфликта с РФ оказывается «главным проигравшим», ее планы по разрешению ситуации не представляется возможным решить, уверен американский экономист Джеффри Сакс. Об этом сообщает Mysl Polska.

«Украина, безусловно, сейчас оказывается главным проигравшим. Поэтому киевский режим должен первым добиваться заключения мирного соглашения путем переговоров», — сказал Сакс.

Как считает американский экономист, мирный план президента Украины Владимира Зеленского является ненастоящим. По словам Сакса, инициативы Зеленского никак не влияют на решение кризиса в стране и только носят пропагандистский характер.

Как считает экономист, Киеву надо сесть за стол переговоров.

Эксперт уверен, что мир еще далек от подобного мирного соглашения, но достичь его возможно.

Ранее политолог Кирилл Котов утверждал, что Украина находится в вассальном положении, что доказали слова главы ЕК о переговорах Киева и Москвы.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!