Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Ветеран Дрейвен заявил, что США проиграют войну против России из-за зависимости от БРИКС

Американский ветеран Ноктис Дрейвен заявил, что США проиграли бы большую войну против России из-за экономической зависимости Соединенных Штатов от Китая и Индии. Об этом он сообщил в Twitter.

«Мы проиграли бы большую войну уже из-за экономики, посмотрите на нижнюю часть почти любого продукта, «Сделано в Китае», верно? Где мы покупаем лекарства? Китай, Индия и т.д., все члены БРИКС, кто входит в БРИКС? Россия... нас опустошат только экономикой, если вступим в войну, не говоря уже о том, насколько слабыми стали наши вооруженные силы», — сказано в сообщении.

Ветеран американских войск считает, что если бы «наши враги» знали, что на самом деле представляют из себя Соединенные Штаты, то они бы «снесли нас за несколько месяцев».

4 марта Дрейвен заявлял, что размещенная в Twitter-аккаунте НАТО реакция на слова российского президента Владимира Путина о военной спецоперации демонстрирует, как сильно напуганы страны Запада.

Ранее он же высказывал мнение, что противостояние с Россией стало для США не тем, чем были военные действия в Ираке и Афганистане.

26 февраля ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон считал, что Соединенные Штаты проиграют, если конфликт на Украине затянется.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!