Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Директор ЦРУ рассказал о появлении у него седых волос из-за переговоров с русскими

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что большинство седых волос у него появилось из-за переговоров с русскими и иранцами. Соответствующее заявление он сделал на мероприятии Аспенского форума, передает РИА «Новости».

По словам главы американской спецслужбы, у него не вызывают ностальгию фотографии президента России Владимира Путина и верховного лидера Ирана Али Хаменеи.

«Потому что большинство моих седых волос появилось от переговоров с русскими и иранцами за годы», — сказал он.

Бернс также выразил мнение, что власти РФ якобы хотят восстановить сферы влияния в соседних странах и «восстановить Россию в качестве великой силы», но не верят, что это можно осуществить «без контроля над Украиной».

Ранее президент США Джо Байден назвал ЦРУ лучшей секретной службой в мире, потому что его сотрудники смогли «предсказать планы президента России Владимира Путина» и предупредить мир о предстоящих событиях на Украине.

До этого Уильям Бернс заявлял, что лидер КНР Си Цзиньпин был «встревожен» началом боевых действий на территории Украины, поскольку это событие продемонстрировало «пределы дружбы» между Пекином и Москвой.

Поделиться:
Загрузка