Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Путин заявил о хорошем уровне антител после вакцинации от коронавируса

Президент России Владимир Путин заявил о хороших показателях по антителам к коронавирусу после прививки. Об этом сообщает ТАСС.

Он отметил, что анализ на наличие антител у него взяли 9 мая и результат оказался позитивным.

По словам главы государства, в настоящее время специалисты говорят о коэффициенте позитивности. «Он у меня 15 оказался, и, как врачи сказали, это результат хороший», — добавил Путин.

23 марта президент РФ сделал первую прививку от коронавируса, процедура прошла без камер. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российский лидер прошел вакцинацию одной из трех зарегистрированных российских вакцин, при этом название препарата в Кремле не уточнили.

Второй компонент вакцины Путин получил 14 апреля. По словам российского президента, у него появился хороший иммунный ответ уже после первого укола прививки от коронавируса.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!