Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Путин сделал вторую прививку от коронавируса

Президент России Владимир Путин сделал вторую прививку от коронавируса, сообщает ТАСС.

Об этом он рассказал во время заседания попечительского совета Русского географического общества (РГО).

«Прямо сейчас <...> я сделал вторую прививку. Надеюсь, что все будет хорошо. Даже не то, что надеюсь, уверен в этом», — сказал российский лидер.

По словам президента, он рассчитывает на то, что другие участники заседания последуют его примеру из заботы о себе и своих близких.

Путин также надеется, что пандемия скоро пойдет на спад, в том числе благодаря вакцинации.

23 марта президент РФ сделал первую прививку от коронавируса. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российский лидер прошел вакцинацию одной из трех зарегистрированных российских вакцин, при этом название препарата в Кремле не уточнили.

Позже стало известно, что после появления антител Путин планирует расширить географию рабочих поездок.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!