Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Развод или вторые близнецы: все слухи о браке Клуни

Что творится в браке Джорджа и Амаль Клуни

Вокруг одной из самых красивых пар Голливуда уже несколько лет ходят всевозможные слухи о проблемах в браке и планах завести еще детей. Свежая порция сплетен вышла накануне. «Газета.Ru» собрала все, что говорят о настоящих, а не глянцевых отношениях Джорджа и Амаль Клуни.

Отношения известного голливудского актера Джорджа Клуни и его супруги Амаль окружены множеством сплетен и слухов. Таблоиды уже давно пишут о разводе, а в начале месяца появилась новость о том, что Клуни решили не расторгать брак, а собираются завести еще одного ребенка. 

Источник, близкий к паре, рассказал изданию O Globe о том, что

Джордж и Амаль были на грани разрыва из-за нехватки свободного времени и кардинально разного образа жизни.

Тем не менее, они все же решили не совершать поспешных поступков и сохранить брак. 

«Несмотря на все свои разногласия и споры, Джордж и Амаль прошли долгий путь. Они понимают, что очень любят друг друга и хотят остаться вместе», — рассказал инсайдер изданию.

Источник также пояснил, что «Амаль согласилась дать Джорджу больше свободы, а он согласился уделять больше времени Амаль и их близнецам Элле и Александру. Это беспроигрышный вариант для них обоих».

Другой источник сообщил, что Джордж и Амаль даже обвенчались: церемония прошла на берегу моря где-то на юге Калифорнии. Он утверждает, что о венчании никто не знает, потому что на торжестве присутствовали только несколько самых близких и священник.

Также инсайдер рассказал о том, что пара собирается подарить своим 19-месячным близнецам братика или сестричку.

«Говорят, что они пойдут на ЭКО, и Амаль снова станет мамой к концу 2019 года. Им нравится идея завести еще одного ребенка. Теперь, когда они сошлись, все только впереди!», — говорит источник.

Согласно другим данным, супруги никогда и не были на грани развода. Так, минувшим летом Амаль выступила с трогательной речью о муже на церемонии вручения премии AFI Life Achievement Award. Она назвала Джорджа «удивительным мужем и отцом», а также «великой любовью, о которой я всегда мечтала». А в прошлом месяце супругов застали в Нью-Йорке за совместным ужином с родителями актера.

Слухи о планах завести третьего ребенка и даже уже наступившей беременности также не выглядят достоверными. В 2017 году журналисты Hollywood Reporter спросили Амаль, собирается ли она иметь еще детей. В ответ она покачала головой и сказала: «Мне 39. Я уже родила [близнецов] довольно поздно». Месяц спустя в другом интервью на подобный вопрос она ответила, что «закончила с детьми».

Также было множество сплетен о том, что супруги хотят усыновить ребенка из детского дома, чтобы тем самым укрепить брак. В июле в Сети даже появилась оказавшаяся фейком история о том, как Амаль очень хотела еще одного ребенка, но боялась рожать из-за своего возраста, а ее муж был и вовсе против этой идеи.

В декабре 2018 года прошел слух, что Амаль беременна, и снова близнецами. Таблоиды утверждали, что в момент, когда ее заметили якобы в положении, она находилась на третьем месяце беременности. 

Однако с тех пор супругу актера видели на различных мероприятиях, и в ее фигуре не было ни одного намека на возможное прибавление в семействе.

Спекуляции на тему развода Джорджа и Амаль Клуни не стихают до сих пор. На днях RadarOnline опубликовал новость, согласно которой Амаль покинула семейный дом Клуни, который находится в Англии, и поселилась в новых апартаментах в Италии вместе с двумя детьми.

Неизвестные источники утверждают, что это привело актера в ярость, и теперь он в панике умоляет жену вернуться, осыпая ее сообщениями в духе: «Позволь мне увидеть близнецов!». Также издание публикует эксклюзивные кадры поместья, якобы приобретенного Амалией, и сообщения инсайдеров: «Он думал, чтобы они насладятся новой покупкой [речь идет о поместье] вместе, но после очередной ссоры Амалия сбежала туда с Александром и Эллой. Она сказала ему, что если он приедет, ему придется кантоваться в гостевом доме».

В курсе ли всех этих слухов и сплетен знаменитости, не знает никто. Официально Джордж и Амалия никак не комментируют, какие сейчас между ними отношения. Вероятно, Джордж Клуни просто не читает новости, поскольку ранее он говорил о том, что его очень раздражает клевета о нем и его семье в прессе.

Новости и материалы
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
Все новости