Бывшая жена звезды «Бумера» Андрея Мерзликина призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что улетела с их детьми из России. Пиар-менеджер Анна Мерзликина с дочерьми и младшим сыном находится в Турции. Бизнесвумен отпраздновала с семьей Пасху, взяв с собой из дома все необходимое для приготовления куличей и окрашивания яиц. Она отметила, что дети любят эти традиции.
Экс-супруги воспитывают: 19-летнего Федора, 17-летнюю Серафиму, 15-летнюю Евдокию и 10-летнего Макара. Первенец Мерзликиных остался в России.
15 июня 2025 года стало известно, что звезда «Бумера» подал иск о расторжении брака. Тогда же начали появляться слухи о неверности актера. Ему приписали роман с несколькими коллегами, с которыми он снимался в последнее время. Однако позже Мерзликина опровергла эти домыслы, назвав экс-супруга честным и порядочным мужчиной. В День семьи, любви и верности бывшая пара получила официальные документы о разводе после 19 лет брака.
Актер признавался в интервью, что всегда хотел большую семью, и он благодарен бывшей жене за осуществление этой мечты.
Ранее Демис Карибидис привел своих четверых детей в храм.