Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Семья и Дети

Певица Слава и ее сестра снялись в бикини в Дубае

Певица Слава и ее сестра опубликовали фото в бикини

Певица Слава вместе с сестрой снялась в бикини. Артистка и Елена Сланевская позировали возле бассейна в пятизвездочном отеле Дубая и поделились кадрами в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Сестре знаменитости 46 лет, она воспитывает 14-летнего сына Елисея. Недавно женщина начала активно заниматься спортом. Сланевская увлеклась лыжными гонками, бегом, йогой и хайкингом. Она завела блог и стала пропагандировать здоровый образ жизни. Певица отмечала, что сестра была «главным ленивцем» в семье, но решила измениться, и многие восхищаются ее силой воли.

Исполнительница признавалась поклонникам, что шесть лет находилась в сильном стрессе, который часто заедала и запивала алкоголем. Слава периодически садилась на диету и начинала заниматься спортом, но надолго этой решимости не хватало. Артистка не могла похудеть и злилась на себя, называя себя лентяйкой, поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу. В августе 2022 года звезда сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка. Исполнительнице пришлось потратить на это три миллиона рублей, но она говорила, что не видела другого решения проблемы.

Слава не скрывает, что после операции периодически набирает вес, а потом снова худеет, но держит ситуацию под контролем.

Ранее певица Слава ушла от гражданского мужа.

 
Россияне бросились за «копейки» скупать недвижимость на бирже. Реально ли так заработать?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!