Вдова и дочь Хворостовского вышли в свет в обтягивающих вечерних платьях

Вдова певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли опубликовала фото с их дочерью

Вдова и дочь певца Дмитрия Хворостовского вышли в свет в обтягивающих вечерних платьях. Артистка Флоранс Илли приехала с 16-летней Ниной в оперный театр Ковент-Гарден и опубликовала фото из ложи в соцсетях.

«Вечер с моей прекрасной девушкой», — отметила певица.

Подписчики знаменитости оценили их образы, оставив много комментариев под постом: «Две звезды», «Какие же вы красивые», «Великолепные», «Как же Нина повзрослела, невероятная девушка», «Великолепно выглядите», «Красавицы нереальные», «Ниночка совсем взрослая, такая яркая, красивая, как и ее мать», «Роскошные девушки».

Младшая дочь артиста занимается музыкой, она играет на скрипке и фортепьяно. Девушка признавалась журналистам, что всегда мечтала выступать на сцене и петь, как отец.

У Хворостовского в браке с Илли родились двое детей: помимо Нины женщина воспитывает 20-летнего сына Максима. От первой супруги — артистки кордебалета Светланы Ивановой — у певца остались близнецы Александра и Даниэль, а также падчерица Мария, которую он официально удочерил. Вдова артиста рассказывала поклонникам, что все его дети дружат между собой и стараются как можно чаще встречаться.

Ранее вдова певца Дмитрия Хворостовского показала фигуру в купальнике.

Что думаешь?
Загрузка