Звезда «Универа» шокировала сыновей реакцией на их неудовлетворительные оценки в школе

Актриса Мария Кожевникова заявила, что не ругает детей за школьные оценки

Звезда «Универа» Мария Кожевникова вспомнила, как отреагировала на первые неудовлетворительные оценки сыновей в школе. Актриса отметила в личном блоге, что мальчики не ожидали такого развития событий.

«Я всегда своим сыновьям говорю, что оценки не главное и в жизни их не бывает. Поэтому когда была первая тройка у Макса и двойка у Вани, мы заехали в кафе и отметили. Они были в шоке», — рассказала артистка.

Старшие дети знаменитости учатся в гимназии имени Е. М. Примакова. Актриса отмечала, что Максиму пришлось выдержать конкурс в 50 человек на место, чтобы его зачислили в первый класс.

Кожевникова воспитывает четверых детей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: помимо Ивана и Максима, они растят шестилетнего Василия и трехмесячного мальчика, имя которого пока не раскрывают. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — для нее важно, что они обвенчались в православном монастыре в Ницце. По мнению знаменитости, официальная регистрация брака не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед Богом, — совсем другое дело.

Ранее звезда «Универа» впервые опубликовала фото с четырьмя детьми.

Что думаешь?
Загрузка