Изменявший Дакоте Влад Соколовский признался, что ни о чем не жалеет

Певец Влад Соколовский признался, что не жалеет о своих поступках

Изменявший Рите Дакоте певец Влад Соколовский признался в личном блоге, что ни о чем не жалеет. По словам артиста, он извлек опыт из своих поступков.

«Нет, ни о чем не жалею в своей жизни. Принимаю весь опыт целиком. Я понимаю, где мог поступить по-другому, лучше, чем это было, но не рефлексирую на эту тему, потому что это слив энергии. Весь мой опыт и любая жесть, которая происходила с рождения, сформировала меня, и я благодарен этому. Мы растем совершенно на другой скорости, когда делаем это об триггеры и ошибки. Благодарите, принимайте и работайте над собой», — ответил исполнитель на вопрос подписчика.

Дакота и Соколовский познакомились во время участия в проекте «Фабрика звезд» и в 2015 году поженились. А через три года звезда подала на развод, публично обвинив мужа в изменах. Певица признавалась поклонникам, что тяжело переживала предательство и первое время не хотела даже видеть Соколовского, но ради общей дочери Мии начала общаться с ним, а позже смогла отпустить все обиды благодаря медитациям и психотерапии. По словам Дакоты, наладить отношения с бывшим мужем стало лучшим решением в ее жизни.

Соколовский после развода начал встречаться с Ангелиной Сурковой, которая в феврале 2022 года родила от него сына Дэвида, а Дакота 24 мая 2023 года вышла замуж за клипмейкера Федора Белогая.

Ранее невеста Соколовского ответила, когда «наконец» официально станет его женой.

Загрузка