Любовь Толкалина поделилась откровенными кадрами, снятыми на острове

Актриса Любовь Толкалина снялась топлес в Венеции

Актриса Любовь Толкалина снялась топлес в Венеции, на острове Лидо. Она показала, как купалась в море без верха от купальника, опубликовав видео в соцсетях.

«Наконец-то и со мной море», — написала артистка.

По признанию звезды, женщины часто критикуют ее за обнаженные кадры, переходя на оскорбления. Актриса периодически вступает с ними в полемику, отмечая, что никого не держит на своей странице и не заставляет смотреть на тело.

Любовь Толкалина говорила, что для нее важно оставаться в хорошей спортивной форме, поэтому она занимается йогой и много плавает. А также актриса любит бегать и танцевать под любимую музыку. По словам знаменитости, ей достаточно 15 минут любой физической активности, чтобы она чувствовала себя бодрой. Любовь Толкалина отмечала, что не придерживается определенной диеты, но ест только тогда, когда испытывает чувство голода, и старается не переедать. Такие правила помогают ей не задумываться о лишних килограммах.

У актрисы от кинорежиссера Егора Кончаловского есть дочь Мария, ей 22 года. В 2017 году артисты сообщили о расставании, однако они продолжают общаться и встречаться на семейных праздниках.

Ранее дочь Толкалиной и Кончаловского рассказала о буллинге в элитной школе и конфликте с учителем.

Загрузка