«Бесстыдство»: Александр Домогаров подключился к обсуждению своей будущей свадьбы

Актер Александр Домогаров опроверг слухи о свадьбе с танцовщицей Степановой

Актер Александр Домогаров подключился к обсуждению своей будущей свадьбы. Он опроверг слухи о готовящемся торжестве с 38-летней возлюбленной Татьяной Степановой и признался «СтарХиту», что не понимает, зачем пресса распространяет ложь.

«Не знаю, кто сливает лживую информацию о моей жизни, но это человек, который ничего не знает о моих личных делах. В ближайшие два года гулять на моей свадьбе точно никому не придется. Когда я приму это решение, прятаться по углам не стану. И неизвестно, как за это время повернется моя жизнь. В принципе какое-то бесстыдство именно сейчас говорить об этом», — высказался артист.

Александр Домогаров не скрывает, что у него есть любимая девушка, которую он называет женой. Избранница артиста стала для него опорой, поддерживающей во всем.

Первой супругой актера была Наталья Сагоян, с которой он воспитывал общего ребенка Дмитрия. Во втором браке с костюмершей Ириной Гуненковой у артиста родился сын Александр, а в третий раз звезда «Гардемаринов» женился на Наталье Громушкиной. Она утверждала после развода, что бывший муж — отец ее ребенка Гордея, однако экспертиза ДНК показала, что Александр Домогаров не является биологическим отцом мальчика. Также у актера был роман с коллегой Мариной Александровой, после расставания с которой он предпочитает не афишировать личную жизнь.

Ранее Александр Домогаров высказался об эмиграции.

Загрузка