Актер Александр Домогаров высказался о разногласиях с сыном

Актер Александр Домогаров признался, что сын не понимает его проявлений гордости

Актер Александр Домогаров высказался о разногласиях с сыном. Артист признался в интервью «СтарХиту», что Александр не понимает его проявлений гордости и критикует за это.

«Было, к примеру, предложение по кино. Он спрашивает: «Ну что, позвонили?» Говорю — нет. «А ты сам не можешь позвонить? Чего в этом такого? Набери и все». Я объясняю, мол, не могу, Саш. Просто — что я скажу? Давайте дружить? Ну вот я такой. Сын меня не понимает в каких-то моих проявлениях. Я иногда пытаюсь ему объяснить со своей точки зрения, что он делает не так. Но мы родные люди, так что обычные терки», — поделился артист.

Сын звезды «Гардемаринов» родился в его втором браке с костюмером Ириной Гуненковой, он пошел по стопам отца. Александр Домогаров-младший не только снимается в кино, но также пишет сценарии и выступает в качестве режиссера. В 2021 году вышел его фильм «Пальма» о преданной собаке, которую хозяин оставил в аэропорту. Актер был на премьере у сына и заявлял журналистам, что очень гордится его работой.

Александр Домогаров официально был женат трижды. Первой супругой актера стала Наталья Сагоян, у них был сын Дмитрий, который в 2008 году погиб в результате ДТП. В третий раз артист женился на Наталье Громушкиной, она утверждала после развода, что бывший муж — отец ее ребенка Гордея, однако экспертиза ДНК показала, что Александр Домогаров не является биологическим отцом мальчика. Также у звезды «Гардемаринов» был роман с Мариной Александровой, после расставания с которой он предпочитает скрывать личную жизнь.

Ранее Александр Домогаров высказался об эмиграции.

Загрузка