Ида Галич снялась топлес, показав свой «красный загар»

Телеведущая, блогер Ида Галич снялась топлес, показав свой «красный загар», и опубликовала фото в соцсетях. Звезда позировала перед зеркалом в ванной отеля в Италии, где отдыхает с подругами.

«Мы возвращаемся с моря. Счастливые до безумия. Отгадайте, кто обгорел к чертям собачьим? Но я ни о чем не жалею», — написала артистка.

Фолловеры знаменитости отметили, что у нее прекрасная фигура: «Идеальная», «Какая фигура крутая», «Секси», «Шикарная», «Как же вы отлично похудели», «Вау», «Богиня», «Красотка».

Ида Галич признавалась подписчикам, что во время беременности набрала 22 килограмма и ей было тяжело вернуться в прежнюю форму. В 2022 году знаменитость начала активно тренироваться — она посещала занятия по боксу, пилатесу и йоге. А также артистка решилась на эксперимент и практически отказалась от сладкого — телеведущая позволяла себе «запрещенку» только раз в неделю, и блогер была довольна результатами.

Ида Галич говорила подписчицам, что не стоит «возводить похудение в культ», так как это приводит к неврозу. По мнению телеведущей, не существует плохой и хорошей еды, а есть только «более полезная», «вредная» и «менее полезная». Звезда призвала поклонниц не корить себя, если те поели «запрещенку». Блогерша уверена, что можно стать лучше из-за любви к себе, а не наоборот.

Ранее Ида Галич призналась, что пьет пиво в период менструации.

Загрузка