Рустам Солнцев предположил, что Федор Бондарчук расстался с Паулиной Андреевой

Блогер Рустам Солнцев в разговоре с изданием Teleprogramma.pro намекнул на расставание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. По словам шоумена, инициатором возможного разрыва мог стать известный режиссер.

«Если что-то там и произошло, раз они не появляются вместе, то скорее всего, это по желанию самого Федора, но никак не потому, что этого захотела Паулина. Я думаю, что это могли быть какие-то его хотелки или в данном случае не хотелки», — заявил Рустам Солнцев.

Напомним, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились в 2019 году. До этого они встречались на протяжении четырех лет. В 2021 году у пары родился сын Иван.

До брака с Паулиной Андреевой Федор Бондарчук был женат на Светлане Бондарчук. Они были вместе с 1986 по 2016 год. В браке у экс-супругов родилось двое детей: сын Сергей (1991 год рождения) и дочь Варвара (1999 год рождения).

У Федора Бондарчука также есть две внучки, появившиеся на свет в браке его сына Сергея Бондарчука с Татой Мамиашвили: Маргарита (2012 год рождения) и Вера (2014 год рождения).

Ранее Рустам Солнцев заявил, что запретил бы девушкам подходить к Прилучному.

Поделиться:
Загрузка