Актриса Смольникова рассказала, за что пассажиры маршрутки предлагали ей избить собственного сына

Актриса Мария Смольникова рассказала в интервью WomanHit, за что пассажиры маршрутки предлагали ей избить собственного трехлетнего сына. Артистка удивилась такой агрессии со стороны взрослых людей.

«Недавно мы вместе ехали в маршрутке, и сын долго не мог определиться, на какое место сесть. В итоге мы оказались там, где он сидеть не очень хотел. А у окошка занял место мужчина, и сын стал показывать: я хочу туда! Я стала ему объяснять, что надо было раньше делать выбор. Он капризничал. Мужчину это раздражало. Не выдержал, встал, но при этом сказал: «Что вы с ним сюсюкаете? Ремня ему надо!» И женщина, сидевшая рядом, тоже стала поддакивать: «Ремня!» А ведь ребенок ничего особенного не сделал, откуда такая неадекватная агрессия? Избить его — за что? Я понимаю, что этих людей, видимо, самих так воспитывали в детстве», — поделилась знаменитость.

Звезда также отметила, что не запрещает мальчику проявлять разные эмоции — она учит Лавра правильно проживать их. По мнению Марии Смольниковой, с ребенком важно общаться на равных, а не в приказном тоне с чувством собственного превосходства в силу возраста. Звезда призналась, что корректировать методы воспитания ей помогает мама, которая по образованию психолог. Артистке не всегда приятно слышать «взгляд со стороны», но она учитывает рекомендации родительницы, чтобы не нанести своему сыну лишних травм.

Мария Смольникова растит ребенка от коллеги Ивана Орлова, за которого вышла замуж в 2018 году.

Ранее звезда сериала «Пес» Никита Панфилов рассказал, как воспитывает своих детей от разных браков.

Поделиться:
Загрузка