Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай в Telegram-канале назвала причины, почему вместе с сыновьями уехала из России 13 лет назад.
По словам Айзы, одна из причин, из-за которой она решила жить на Бали, — это уберечь сына от рэпера Гуфа Сэма от публичности. Бизнесвумен хотела, чтобы у мальчика был выбор, как прожить свою жизнь.
«Мы и так нарушили один очень важный закон — закон его приватности. Мы показали ребенка всему миру тогда, когда он не мог дать на это осознанного согласия. И я не хотела, чтобы из-за нас к моему сыну относились как-то особенно. Неважно — хорошо или плохо. Он должен был пройти свой путь сам, без поблажек и без осуждения из-за статуса родителей», — поделилась знаменитость.
Айза добавила, что также переехала из России из-за желания жить у океана и в вечном лете.
На данный момент Айза проживает вместе с сыновьями на Бали. В марте 2023 года бизнесвумен вложила два миллиона рублей в дом на острове в Индонезии. Она купила землю площадью 150 квадратных метров на десятилетний срок. Сейчас бизнесвумен занимается арендой жилых помещений на Бали.
Ранее Айза поддержала бывшую невесту Гуфа.