Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Наталья Штурм пожаловалась на атаки хейтеров: «Паскудно и беспардонно»

Певица Штурм ушла из соцсетей из-за критики своей семейной инициативы

Певица Наталья Штурм пожаловалась на атаки хейтеров. О критике своей семейной инициативы артистка рассказала в беседе с News.ru.

Весной 2026 года она выступила с инициативой создать на базе портала «Госуслуги» специализированную платформу «Семья» для знакомств с целью создания семьи и рождения детей. Реакция интернет-пользователей на идею нового дейтингового сервиса удивила певицу.

«Я получила семь тысяч комментариев паскудного и беспардонного содержания. За что? Я не инфоцыганка, не хожу с «причиндалами» наперевес, как один известный ведущий...» — рассуждает Штурм.

В результате артистка закрыла комментарии и ушла из соцсетей. Сейчас, подчеркивает звезда, она не знает, как вернуть свое доверие к публике.

Накануне Наталья Штурм улетела праздновать день рождения в ЮАР.

Ранее Наталья Штурм заявила, что директор бросил Анастасию Волочкову одну на вечеринке.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!