Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПереговоры о мире на Украине
Культура

«Сущий ад»: критик объяснил отказ россиян слушать женские группы

Критик Соседов: женские группы стали вульгарными и примитивными для россиян

Падение интереса российской аудитории к женским музыкальным группам объясняется тем, что они стали слишком примитивными, а людям надоела вульгарность. В истории российского шоу-бизнеса крайне мало примеров успешных герл-бэндов, заявил критик Сергей Соседов Общественной Службе Новостей.

В пример он привел такие группы, как «Фабрика» со своей уникальной концепцией, и «ВИА Гра», которая была очень популярна, но как раз изжила себя на фоне того, что людям приелась вульгарность, считает Соседов.

«Если изначально еще коллектив мог привлечь неплохими песнями и красивой обложкой, то потом они совсем скатились. Но «Фабрика» и «ВИА Гра» — все это еще можно назвать творчеством, а вот то, что сейчас творится с женскими коллективами — это сущий ад», — подчеркнул он.

По мнению критика, сегодня женские музыкальные коллективы окончательно себя изжили и уже нескоро смогут реабилитироваться, в то время как сольные исполнители привлекают внимание своей сложностью, индивидуальностью. На этом фоне мужские группы также почти все распались и уже не вызывают интерес аудитории, заключил Соседов.

Ранее критик назвал двух российских певцов, достойных «Грэмми».

 
Полное освобождение ЛНР, российская вакцина от рака в действии и развод Джигана с Самойловой. Главное за 1 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!