Телеведущий Андрей Малахов в Telegram-канале почтил память бизнесмена Умара Джабраилова.
Малахов опубликовал переписку с Джабраиловым, в которой бизнесмен призывал к любви и миру. Предприниматель также приглашал телеведущего к себе в гости, а также на частное мероприятие.
«Очень грустно… Листаю нашу переписку сквозь года…. Умар, ты всегда был человеком широкой души и умел удивлять…» — поделился шоумен.
2 марта Джабраилова нашли без сознания в Москве. Бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжелом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники. По данным Telegram-канала Baza, раненного мужчину обнаружили в жилом комплексе «Vesper Tverskaya» (по другим данным — в гостинице), рядом с ним лежал пистолет. В больницу его доставили около трех часов ночи, реанимационные действия не помогли.
3 марта с Джабраиловым простились в Чечне. Подробнее о жизни бизнесмена — в материале «Газеты.Ru».
Ранее Кушанашвили раскрыл, когда закончит карьеру.