Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеБлокировка Telegram
Культура

Сябитова объяснила, почему ее не надо жалеть из-за одиночества

Сваха Сябитова назвала одиночество долгожданной передышкой

Сваха и телеведущая Роза Сябитова рассказала в Telegram-канале, что некоторые люди жалеют ее из-за одиночества.

По словам 64-летней Сябитовой, людей беспокоит то, что у нее нет возлюбленного на старости лет.

«Другие осуждают за то, что не ищу мужчину, чтобы о ком-то позаботиться на старости лет. А для меня мой образ жизни – не наказание, а долгожданная передышка жить для себя», — поделилась телеведущая.

Роза Сябитова наиболее известна как ведущая телешоу «Давай поженимся!».

В мае Сябитова призналась, что обожает китайского актера Джеки Чана. Она считает его своим секс-символом. По мнению свахи, Джеки Чан – это идеальный мужчина.

Сябитова надеялась, что повстречает Джеки Чана во время съемок «Сокровищ императора». Съемки проекта частично проходили в Шаолиньском монастыре. Однако этого не произошло.

Сябитова предположила, что через эфир «Шоу Воли» Джеки Чан узнает о ее желании встретиться. Павел Воля пошутил, что китайский актер не пропускает ни один выпуск его передачи.

Ранее ведущая «Давай поженимся!» призвала никогда не перечить мужчине.


 
Соседи не дают спокойно жить? Как наказать нарушителей и когда закон бессилен
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!