Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВыборы в Венгрии — 2026
Культура

Российского блогера ограбили в Париже: «Держал нож у горла»

Блогер Игорь Синяк сообщил об ограблении квартиры в Париже

Блогер Игорь Синяк сообщил в Telegram-канале об ограблении квартиры в Париже.

Синяк рассказал, что ночью в его дом ворвались двое вооруженных мужчин. Блогер подчеркнул, что злоумышленники были темнокожими. За несколько секунд неизвестные выломали дверь и влетели в квартиру.

«Один из них держал нож у моего горла, пока второй выносил все из квартиры», — рассказал блогер.

Синяк уверен, что ограбление было совершено по наводке. По его словам, бандиты знали, где находятся его дорогостоящие сумки и ювелирные украшения. Все ценные вещи и драгоценности были украдены. После происшествия блогер сразу же вызвал полицию.

Игорь Синяк — известный скандальный бьюти-блогер. Он получил наибольшую популярность по роликам, в которых обсуждал сплетни блогерского мира, а также собственному паблику во «ВКонтакте» «ВПШ». «ВПШ» не раз подвергался критике за травлю блогеров и распространение ложной и провокационной информации об известных личностях интернета.

В октябре 2023-го Игоря Синяка оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и террористическим, запрещено на территории РФ).

Ранее Дайнеко сообщила об ограблении.

 
Возможный рост цен на интернет, неудавшийся теракт в Москве и тренажер для ЕГЭ. Главное за 14 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!