Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПереговоры о мире на Украине

«Доверяю Вселенной»: Нюша ответила на вопрос об идеальном мужчине

Певица Нюша призналась, что доверяет Вселенной в вопросе встречи партнера

Певица Нюша ответила на вопрос об идеальном мужчине. Ее цитирует NEWS.ru.

По словам звезды, она не считает нужным создавать образ «идеального мужчины». 35-летняя артистка уверена, что в какой-то момент встретит человека, и ей с ним будет хорошо.

«На мой взгляд, важно ориентироваться на чувства, а не на список критериев, ведь я сама неидеальна. В этом вопросе я доверяю Вселенной — она знает, какой партнер мне подойдет и когда», — размышляет она.

Нюша была замужем за бизнесменом Игорем Сивовым, в браке родились сын и дочь. Сейчас дети живут с отцом в Дубае.

В интервью певица также рассказала, как переживает разлуку с детьми. По ее словам, после развода с Сивовым их образ жизни почти не поменялся — она часто уезжает на гастроли и много общается с сыном и дочерью, когда возвращается.

Ранее Волочкова рассказала, готова ли она присоединиться к гарему арабского шейха.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_26500952_rnd_0",
    "video_id": "record::b9e6d1ae-3ddf-41f8-b451-ec91869b13d7"
}

 
Не все потеряно. Как заново влюбиться в работу, если она надоела