Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Телеведущего Вяземского обвинили в оскорблении жителей российского города

Телеведущего Вяземского обвинили в оскорблении жителей Липецка

Известного по программе «Умницы и умники» телеведущего и профессора МГИМО Юрия Вяземского обвинили в оскорблении жителей Липецка. Об этом пишет «Ридус».

В соцсетях распространилось видео, на котором телеведущий нелицеприятно высказался о жителях этого города.

«Если ты дурак, живи в Липецке… Ой, что-то я не то сказал, простите... Мне как-то все равно, что в Липецке об этом подумают. Важно, чтобы меня любили тамбовские», — говорит он на видео.

На представленных кадрах человек, похожий на Вяземского, также говорит, что хотел бы «вернуть Липецк в родную Тамбовскую губернию».

Вяземский заявил изданию, что никогда не говорил этих слов. Телеведущий предположил, что видеоролик является фейком.

Недавно в Иркутске задержали блогершу, которая оскорбляла российских военных, участвующих в СВО. Дверь в квартиру женщины пришлось вскрывать спасателям, так как она не хотела пускать полицейских, утверждая, что сломан замок.

Ранее на Алтае пожаловались на кондуктора в футболке «Привет, уроды».

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_26275838_rnd_8",
    "video_id": "record::3c8ee195-96fa-422d-9d86-d5a230fafef4"
}

 
Офер есть, а работы нет: почему компании тянут резину после собеседования и что с этим делать