На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Раскрыта дата последнего показа «Преступления и наказания» в Особняке «Дашков 5»

Последний показ «Преступления и наказания» пройдет 31 мая в Особняке «Дашков 5»

Театр «Особняк Дашков 5» уйдет на летние каникулы после того, как совершит последний показ иммерсивного спектакля «Преступление и наказание». Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Зрители могут посетить последнюю постановку 31 мая. Также спектакли пройдут: 16-18, 22-25, 29-31 мая.

В пресс-службе театра отметили, что «Преступление и наказание» уже посмотрели более 16 тыс. зрителей, в том числе Анфиса Чехова,Эльдар Джарахов, Елена Летучая, Евгений Сангаджиев и другие знаменитости.

«Иммерсивный формат, три этажа действия, сцены «один на один» и Сущность, наблюдающая за Раскольниковым сквозь границы реальности — все это сделало постановку магнитом не только для театралов, но и для представителей творческой индустрии», — уверили создатели.

Премьера спектакля состоялась в сентябре 2024 года. Он позволяет зрителям не просто наблюдать за происходящим, а буквально становиться его частью. Команда постановки сделала декорации особняка XIX века, создающие атмосферу мистики и напряженного ожидания.

Ранее стала известна стоимость билетов на выступление Ахеджаковой в Лондоне.

Что думаешь?
Загрузка