Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПротесты в Иране — 2026Притязания США на Гренландию

«Пока не беременна»: Люся Чеботина о сокрушительном обаянии Стаса Михайлова

Певица Чеботина назвала артиста Михайлова исключительно обаятельным мужчиной

Певица Люся Чеботина стала гостьей шоу «Женский форум». Новый выпуск доступен на платформе VK Видео.

Вместе с ведущими она пришла к выводу, что самый популярный артист среди взрослых женщин — это Стас Михайлов. Чеботина оценила его сокрушительное обаяние лично.

«Мне посчастливилось с ним работать. И я его знаю лично. Это настолько обаятельный, настолько харизматичный мужчина, что действительно, когда женщины к нему подходят, мне кажется, что они там…» — сказала она.

Ведущая Варя Щербакова подхватила: «Беременеют сразу!»

В ответ Люся согласилась.

«Ну, кстати, он меня приобнимал, я пока не беременна. Вообще он очень круто выглядит», — посмеялась она.

Помимо Егора Крида и Стаса Михайлова, среди самых популярных и привлекательных для женщин мужчин девушки отметили Леонида Агутина, Амирчика, JONY.

В январе Стас Михайлов объяснил, почему не снимает жену в клипах.

Ранее Люся Чеботина спела в метро.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25250690_rnd_2",
    "video_id": "record::7d6285d5-2ba5-466c-b5ed-38c251fe0cfc"
}

 
Обещали рост — принесли убытки. Пять громких провалов на российском рынке акций