На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Агата Муцениеце рассказала о встрече с НЛО

Актриса Муцениеце призналась, что видела НЛО во время брака с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце призналась, что во время брака с Павлом Прилучным видела неопознанный летающий объект (НЛО). Ее цитирует «Пятый канал».

В это время супруги отдыхали в Греции, НЛО актриса заметила во время детской дискотеки. Она подчеркнула, что не принимала спиртного в этот вечер.

«Слева от меня шел горизонт моря. В какой-то момент я просто повернула голову и увидела такое большое светящееся пятно, которое плывет вдоль горизонта», — поделилась актриса.

Неопознанный объект, уточнила Муцениеце, летел быстрее самолета и вскоре завис и исчез. Актриса добавила, что Прилучный также видел объект, но вряд ли в этом признается.

На данный момент Муцениеце судится с Прилучным об определении места жительства их 11-летнего сына Тимофея. 18 октября Головинский районный суд Москвы оставил Тимофея у матери до завершения судебных разбирательств. Однако после этого актриса сообщала, что так и не увиделась с сыном.

Накануне СМИ сообщили, что у Агаты Муцениеце появился новый избранник, который осыпает актрису дорогими подарками.

Ранее Муцениеце намекнула, что могла навести на Прилучного порчу.

Что думаешь?
Загрузка
 
Как войти на «Госуслуги», чтобы не пришлось скачивать Max