Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

«Кто-то должен быть Джульеттой»: ST и Ассоль назвали секрет крепкого брака

Рэпер ST заявил, что секрет счастливого брака в работе над собой

Рэпер ST (настоящее имя Александр Степанов) и его супруга Ассоль (Ассоль Васильева) приняли участие в просветительском марафоне «Знание.Первые». О том, что супруги назвали секрет крепкого брака, «Газете.Ru» сообщила пресс-служба Российского общества «Знание».

По мнению ST, любой мужчина в современном мире всегда ищет любовь.

«Но очень часто, поскольку жизнь бурная, быстрая, встречая нужного человека, мы сомневаемся и не решаемся на важный шаг. В первую очередь, потому что после цветочно-букетного периода всегда наступают первые сложности, с которыми нужно бороться. И многие мужчины в этот момент не выдерживают», — делится размышлениями он, заявляя, что рецепт счастливого брака — в работе над собой.

По словам Ассоль, важен и баланс мужской и женской ролей в семье.

«Вот когда ты живешь в согласии с какими-то законами природы, вселенной, понимаешь, что у каждого есть свои роли, как в спектакле. Не могут все быть Гамлетами или не могут все быть Ромео, кто-то должен играть Джульетту, а кто-то должен быть Горацием», — сравнивает она роли в семье с ролями в пьесе.

Модель и ведущая заявила, что секрет счастливых гармоничных отношений в правильном выполнении этих ролей, поддержке партнера. При этом мужа она называет главным в семье.

Накануне певец Burito признался, что его крепкий брак обусловлен творческим взаимопониманием.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин назвал терпение своим секретом счастливой семейной жизни.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!