Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лера Кудрявцева рассказала, почему 5 лет держит обувь в подсобке

Лера Кудрявцева 5 лет держит сапоги в подвале из-за ужасающей вони

Телеведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) рассказала, как несколько лет назад купила себе резиновые сапоги в интернете.

«Сапоги воняли так, будто в них [нагадил] скунс, потом туда залили сероводород и приправили тухлыми яйцами. На самом деле, каким-то клеем, но не таким, как обычно пахнет «Момент» или канцелярский. А реально ужасающе химический», — написала Кудрявцева.

Телеведущая подчеркнула, что решила дать сапогам возможность выветриться: она выставляла их на балкон, на улицу зимой, — однако обувь продолжала плохо пахнуть. Тогда Кудрявцева заперла сапоги в подсобное помещение и продолжает держать их там по сей день. По словам телеведущей, с каждый годом они источают все более скверный запах.

«Я заперла их в подсобку, подальше от людей, чтобы не дай бог кто не отравился, и сегодня случайно на них наткнулась. Стоят и воняют так же, как и 5 лет назад», — возмутилась телеведущая.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о своих отношениях с мужем. Кудрявцева отметила, что в их союзе все хорошо и нет разлада. По словам ведущей, она выглядит и ведет себя моложе супруга, несмотря на разницу в возрасте. Теледива старше Макарова на 16 лет.

Загрузка