Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Светлана Бондарчук пожаловалась на непростой подростковый период сына

Светлана Бондарчук рассказала, как сын угонял машины в подростковом возрасте

Блогер и модель Светлана Бондарчук на YouTube-шоу Натальи Подольской вспомнила, как ее старший сын Сергей в подростковом возрасте угонял машины.

«Подростковый период? Ой, это был самый ужасный этап! Мне кажется, он до сих пор у тебя, Сереж. Когда он закончится?! Скажи маме, пожалуйста. Что вытворял? Да все! Угонял мои машины, хулиганил. Это приключение. Но с другой стороны, а как мальчик должен расти?» — отметила Бондарчук.

Блогер рассказала, что Сергей в 14 лет не делал подлостей, а постоянно дрался, защищая слабых. Бондарчук вспомнила, что сын часто был влюблен и в этом возрасте впервые привел домой девушку, с которой начал встречаться.

Светлана Бондарчук 15 августа 2020 года вышла замуж за Сергея Харченко. Пара познакомилась на вечеринке у общего знакомого, продюсер подошел к телеведущей и попросил ее номер телефона. По словам журналистки, она не спешила вновь связывать себя узами брака, поскольку 25 лет прожила с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое общих детей: 31-летний Сергей и 23-летняя Варвара.

Загрузка