Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Зайцева рассказал, что у его семьи были очень душевные отношения с Юдашкиным

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор рассказал в беседе с «Пятым каналом» об отношениях его семьи и кутюрье Валентином Юдашкиным.

Зайцев-младший признался, что между их семьями всегда были душевные отношения. Он рассказал, что Юдашкин был «трогательным и беззащитным» мужчиной. По словам сына модельера, Зайцев часто «строил» и строго относился к своему коллеге. «А я Вальку защищал», — заявил мужчина.

Зайцев-младший отметил, что у него осталось множество воспоминаний, связанных с семьей Юдашкина. К примеру, он вспомнил забавную историю, как жена модельера Марина делала ему химическую завивку и случайно подожгла затылок. Позже мужчина и Юдашкина посмеялись над инцидентом.

«С Валькой душевнейшие отношения были всегда. <…> Вчера, когда уехали из одного морга в другой, пришла новость, что Вали не стало. Я думаю, господи, как вот так два человека великих подряд уходят?» — поделился Зайцев-младший.

4 мая Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище в подмосковном Щелкове. На прощании с модельером присутствовали его сын и внучка Маруся, стилист Сергей Зверев, артисты Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова, Бедрос Киркоров, режиссер Авангард Леонтьев, дизайнер Игорь Гуляев.

Загрузка