Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Крис Пратт и Сет Роген ответили на критику своей озвучки мультфильма про Марио

Крис Пратт посоветовал хейтерам привыкнуть к его версии озвучки Марио

Актер Крис Пратт и комедиант Сет Роген в разговоре с Comic Book ответили на критику озвучки своих персонажей из экранизации «Братьев Супер Марио».

«Это саундтрек к вашей юности. Вы не хотите, чтобы кто-то пришел и цинично уничтожил его, чтобы получить деньги за фильм. Я полностью понимаю это, вы не хотите, чтобы это произошло, и так много сердец, душ и умов посвятили себя тому, чтобы этого не случилось», — высказался Пратт.

Вместе с этим он посоветовал хейтерам несколько раз посмотреть экранизацию Марио с его участием, прежде чем выступать с критикой. При этом юморист Сет Роген, подаривший голос Донки Конгу, заявил, что даже не пытался заставить своего персонажа звучать иначе. По словам артиста, еще на прослушивании он поставил условие, что Донки Конг будет звучать как Сет Роген, поэтому комик даже не старался менять голос. Однако комедиант признал, что пытался вложить в свои реплики неприязнь в главному герою экранизации. Оба артиста заверили, что им очень понравилось работать над проектом.

Ранее в сети раскритиковали трейлер мультфильма «Супербратья Марио» за озвучку от Криса Пратта.

Поделиться:
Загрузка