Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Даня Милохин стал членом жюри шоу «Новые танцы»

Хореограф Катя Решетникова и блогер Даня Милохин присоединились в качестве членов жюри к Мигелю в новом выпуске второго сезоне шоу «Новые танцы». Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Обнять своего кумира Милохина поспешили юные участницы дуэта «Снупикрю» Марьяна Назаренко и Даша Никонова, которые вышли биться друг против друга. А Кате Решетниковой пришлось нелегко, когда на сцену вышла команда Flyographers — ее родной коллектив, название которого вытатуировано у нее на руке. «Я очень рад быть здесь. Очень люблю ваше шоу, потому что здесь все по-настоящему. Есть шоу, где мне говорят: «Дань, сделай здесь так, а тут вот так». А здесь все по-настоящему, и это очень круто», — признался он.

Второй выпуск второго сезона шоу «Новые танцы» выйдет на ТНТ 3 сентября в 21:00.

Ранее блогер Даня Милохин в интервью на YouTube-канале Насти Ивлеевой объяснил, почему он и фигуристка Евгения Медведева решили закончить сезон в шоу «Ледниковый период» поцелуем. «Мне объяснил Авербух, что в первую очередь, мы шоумены, а это шоу. Мы должны закончить шоу, люди ждут этого. Я отказывался. Говорил: «Ребят, это очень жестко. Если мы сейчас поцелуемся, я не знаю, к чему это приведет, как люди отреагируют», — вспоминал он.

Поделиться:
Загрузка