Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Директор Шатунова обвинил Разина в «оскорблении всей судебной системы»

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов заявил, что экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин своими высказываниями оскорбляет всю судебную систему России. Это заявление Кудряшов сделал после обвинений Разина в причастности судьи к смерти музыканта.

«Я в шоке от его заявлений! Юра умер от инфаркта из-за того, что сильно переживал за суды. Разин постоянно его троллил, Юра все это близко к сердцу принимал. Несмотря на то, что Юра умер, он даже после смерти не может от него отвязаться! Он оскорбил не просто федерального судью, но и всю судебную систему Российской Федерации. Он не может смириться с тем, что проиграл, потому что он, получается, вообще никто. Фактически он ведет себя как действующий иноагент», — передает слова директора Шатунова Telegram-канал «Звездач».

До этого Разин заявил, что судья Ставропольского краевого суда Светлана Лунева, которая вынесла решение в пользу Шатунова в споре с Разиным за авторские права, виновна в смерти музыканта. Экс-продюсер подчеркнул, что тем самым она дала ему ложную надежду, чем и подорвала его здоровье.

Ранее адвокат объяснил, почему вдова Шатунова спешит оформить наследство.

Поделиться:
Загрузка