Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авербух заявил, что Пьер Нарцисс был «душой раздевалки» во время футбольных матчей знаменитостей

Российский фигурист, продюсер и хореограф Илья Авербух в разговоре с «Газетой.Ru» признался, что не может поверить в смерть музыканта Пьера Нарцисса. Вместе они играли за футбольную команду звезд эстрады «Старко».

«Эта новость стала для меня по-настоящему шоком. Не могу сказать, что мы с Нарциссом были близкими друзьями, но действительно пересекались в ряде футбольных игр. Он был очень светлым и открытым человеком. Это просто не укладывается в голове, когда произносишь слово «был» в отношении такого молодого, яркого, жизнерадостного парня. Когда мы играли, он всегда был душой раздевалки», — вспомнил фигурист.

Он также выразил мнение, что Нарцисс стал заложником своего главного хита «Шоколадный заяц».

«Его очень тепло принимали на концертах. У Пьера было очень много музыкальных композиций, и на французском языке он пел потрясающие вещи — но, конечно, стал заложником песни «Шоколадный заяц», которая его преследовала. Он об этом всегда переживал. Но я хочу сказать, что Пьер — очень музыкальный человек, он здорово работал в абсолютно разных стилях. Это большой и сильный певец. Сил и поддержки семье, а я оставлю о нем только добрые слова», — сказал Авербух.

Пьера Нарцисса не стало 21 июня, ему было 45 лет.

Поделиться:
Загрузка