Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шаляпин заявил, что у Пьера Нарцисса не было «даже намека на проблемы со здоровьем»

Певец Прохор Шаляпин в разговоре с «Газетой.Ru» высказался о смерти своего коллеги Пьера Нарцисса. Артиста не стало 21 июня, ему было 45.

«Пьер запомнился мне как исключительно добрый, отзывчивый, очень жизнерадостный артист, который всегда улыбался. Я никогда не видел его недовольным — он всегда был очень расположен к людям. Никогда никому не отказывал сфотографироваться. Он даже бесплатно пел на мероприятиях, если его просили друзья и знакомые. Абсолютно безотказный и добрый парень», — заявил Шаляпин.

Он также подчеркнул, что с виду Нарцисс казался очень здоровым человеком, поэтому его смерть стала шоком для знакомых певца.

«У него никогда не было даже намека на проблемы со здоровьем. Своим видом Пьер всегда создавал ощущение, что он здоров, как бык — как, простите, на Руси говорили. Поэтому его уход стал абсолютным шоком и неожиданностью для всех «фабрикантов». Мы все скорбим и вспоминаем его только с доброй улыбкой на лице, потому что он никогда никому не делал ничего плохого», — признался артист.

Поделиться:
Загрузка