Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Культура

Чубайс заявил, что ему «ужасно нравится рэп»

Глава Роснано Анатолий Чубайс считает, что ростовский рэп является мощнейшим явлением и обладает глубоким содержанием. Об этом он рассказал на международном корпоративном форуме «Горизонты», передает РИА «Новости».

«Мне, например, ужасно нравится рэп. Я считаю, что ростовский рэп — это мощнейшее явление, совершенно офигительное по своей мощи, оно мне нравится, и там содержание появляется, еще какое содержание, и я с удовольствием его слушаю», — сказал Чубайс.

Он добавил, что совершенно не разбирается в классической музыке, хотя и немного умеет играть на фортепиано.

Кроме того, Чубайс отметил, что с «громадным уважением» относится к современным русским поэтам и всем, кто профессионально работает со словом.

«Я действительно считаю, что русский язык и русское слово — это невероятное по богатству и насыщенности явление, и те, кто работает с ним профессионально, по-настоящему, поэты прежде всего, — это для меня такие небожители», — добавил гость форума.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Сын Децла выпустил свой первый трек

В России в Spotify слушают русский рэп и K-Pop

В Госдуме предложили устанавливать возрастной ценз на песни рэперов

 
Массовое отравление россиян, прямые рейсы в Дубай и убивающая рак вакцина. Что нового к утру 1 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!