Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Культура

Алексей Воробьев и Стас Костюшкин выступили на Дне ДНР

Певец Стас Костюшкин и поп-исполнитель Алексей Воробьев выступили на концерте в Донецке по случаю Дня самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

По данным агентства, на концерте Костюшкин исполнил хиты группы «Чай вдвоем» и проекта A-Dessa.

Как отмечается, на мероприятии присутствует около 10 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что глава ДНР Денис Пушилин спел песню «Россия – Родина-мать» в центре Донецка.

Также стало известно, что Анна Семенович, «Фабрика» и «Кватро» выступят в Донецке.

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!