Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Культура

Глава ДНР спел песню «Россия – Родина-мать» в центре Донецка

Глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин исполнил песню «Россия – Родина-мать» перед многотысячной аудиторией в центре Донецка. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

По данным агентства, Пушилин спел эту песню на концерте по случаю празднования Дня Республики.

Как отмечается, аудитория встретила выступление главы ДНР аплодисментами.

При этом в завершение песни в небо взмыли тысячи воздушных шаров.

Ранее сообщалось, что в ДНР образовались очереди за российскими паспортами.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!