Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Учитель о съемках фильма «Ложь Матильды»: маразм продолжается

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель прокомментировал съемки документального фильма «Ложь Матильды». Об этом сообщает сайт kp.ru.

Ранее стало известно, что режиссер Сергей Алиев снимет фильм «Ложь Матильды», чтобы «развенчать мифы» вокруг личности Николая II.

«Маразм продолжается, есть идиоты, пусть они снимают. Тем более не понимаю, что они хотят разоблачать, если они не видели фильм. Сценарий они не могли раздобыть. А если читали, то пусть делают что хотят. Я буду рад это посмотреть», — сказал Учитель.

В фильме Алиева, как сообщалось, снимутся актеры Андрей Мерзликин и Алексей Нилов, а также депутат Госдумы Виталий Милонов.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!