Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Босс-молокосос 2», зомби-вирус в Перми и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Сиквел анимационного хита 2017 года «Босс-молокосос», больная раком героиня Дакоты Джонсон в драме «Наш друг» и поражение Перми древним вирусом в комедии «Реальные пацаны против зомби»: «Газета.Ru рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

«Босс-молокосос 2» («The Boss Baby: Family Business»); Том МакГрат. Премьера в России — 21 марта 2021

Студия DreamWorks Animation опубликовала первый трейлер мультфильма «Босс-молокосос 2». В сиквеле анимационного хита 2017 года братья Тим и Тед выросли: Тим воспитывает двоих детей, а Тед ведет бизнес. Одна из дочерей Тима оказывается секретным агентом корпорации младенцев BabyCorp — ей нужно нарушить планы создающего злых младенцев доктора. Роли в мультфильме озвучили Алек Болдуин, Джеймс Марсден, Ева Лонгория и Джефф Голдблюм. Пользователи сети раскритиковали русской слоган второго «Босса-молокососа», который звучит как «Новая соска — просто бомба». Авторов этого выражения обвинили в пропаганде педофилии. Юристы прокомментировали этот слоган в разговоре с «Газетой.Ru».

«Наш друг» («Our Friend»); Габриэла Каупертвэйте. Цифровой релиз — 22 января

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Наш друг», показанного на прошлогоднем кинофестивале в Торонто. В картине, основанной на реальной истории, снимались Кейси Аффлек в роли журналиста по имени Мэтт Тиг и Дакота Джонсон в роли его жены Николь. Когда у женщины диагностируют неизлечимый рак, Мэтту крайне тяжело справляться с семейными трудностями, и ему на помощь приходит лучший друг пары Дейн Фошо (Джейсон Сигел).

«Выпускной» («The Prom»); Райан Мерфи. Цифровой релиз — 11 декабря

Сервис Netflix показал первый полный трейлер мюзикла «Выпускной» — киноадаптации номинированной на «Эмми» бродвейской постановки 2018 года. По сюжету группа артистов из Нью-Йорка после провала своего мюзикла отправляется в небольшой городок, чтобы помочь юной лесбиянке пойти на выпускной бал со своей чернокожей девушкой. Главной целью артистов оказывается привлечение внимания прессы к волнующей общественность теме. В звездный состав ленты вошли Мерил Стрип, Николь Кидман, Джеймс Корден, Эндрю Рэннеллс и Керри Вашингтон.

«Морская звезда» («Starfish»); Билл Кларк. Цифровой релиз — 15 декабря

Компания Freestyle Digital Media выпустила официальный трейлер инди-драмы о любви «Морская звезда», основанной на реальных событиях. Премьера эмоционального фильма состоялась на кинофестивалях в Эдинбурге и Пусане в 2016 году, после чего его показали только в британских кинотеатрах. Но на потоковых сервисах официальный релиз ленты состоится только в конце 2020-го. Фильм рассказывает историю пары, чья любовь подвергается испытанию после того, как у героя Тома Райли диагностируют сепсис. В актерский состав также вошли Джоан Фроггат, Фиби Николлс, Мишель Дотрис и Дейзи Мур.

«Друг на продажу»; Александр Данилов. Премьера в России — первый квартал 2021 года

В начале следующего года в кинотеатрах выйдет отечественная комедия «Друг на продажу» с Мирославой Карпович, Михаилом Башкатовым, Вадимом Галыгиным, Антоном Богдановым и Антоном Пампушным. Главный герой фильма — бизнесмен Гоша (Богданов), который открывает брачное агентство и делает лицом рекламной кампании своего друга Ивана (Пампушный), представляя его как миллионера. Сам Иван об этом не знает и обнаруживает, что на него начинают охоту незамужние женщины.

«Реальные пацаны против зомби»; Жанна Кадникова. Премьера в России — 17 декабря

Телеканал ТНТ и студия Good Story Media показали трейлер комедии о новых похождениях героев популярного сериала «Реальные пацаны». По сюжету фильма «Реальные пацаны против зомби» Пермь охвачена древним коми-пермяцким вирусом, превращающим людей в зомби. В изолированном городе герои комедии сопротивляются ситуации, как могут: прогоняют зомби скалкой, не пускают домой и просто не обращают внимания. По мнению героев, «в 90-е было хуже». Жена главного героя Коляна (Николай Наумов) становится зомби, и ему приходится заново учиться с ней жить.

«Душа» («Soul»), Пит Доктер и Кемп Пауэрс. Премьера в России — 21 января 2021

Студии Disney и Pixar опубликовали трейлер мультфильма «Душа» о человеке, чья душа отделилась от тела и отправилась в путешествие между мирами. По словам режиссера Пита Доктера, на создание ленты его вдохновило рождение сына, который сразу показался ему человеком с ярко выраженной индивидуальностью. Авторы мультфильма обещают порассуждать о желаниях, мечтах и о том, что делает человека тем, кто он есть. По сюжету школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения и мечты. Там он знакомится с молодой душой по имени 22.

Новости и материалы
Путин призвал исходить из деловых качеств при приему на работу в госорганы
«Гуляет по Чишмам»: виновник ДТП, где погибла блогерша Сафарова, нарушает домашний арест
В Ленобласти клиенты ударили таксиста ножом по шее
Россиянка обыграла экс-первую ракетку мира на турнире в Мадриде
Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку больше раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims
Минэкономики может увеличить траты ФНБ на инвестпроекты
Путин порассуждал о возможном снижении ключевой ставки ЦБ
В Польше раскрыли, сколько потратили на помощь Украине с начала конфликта
Китайцу, который 28 лет прожил согнувшись пополам, помогли хирурги
Валерий Меладзе отказывается выступать без двух бутылок виски в гримерной
В Москве следствие попросило заочно арестовать блогера Камикадзе Ди
Москвичам рассказали, когда уличные парковки будут бесплатными
В Госдуме призвали ограничить скорость электросамокатов на уровне производителя
Все новости